3-teiliges Jagdbesteck mit Köcher, 19. Jhdt.
ursprünglich nicht zusammengehörend, Lederköcher gepunzt, mit Jahreszahl 1838, bestehend aus: 2 Messer, 1 Gabel, Eisenklingen und -zinken, Horngriffe, Längen ca. 20 bis 25 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |